Горячая линия ЕГЭ

среда, 21 апреля 2010 г.


20 апреля начинает свою работу горячая линия по Единому Государственному Экзамену (ЕГЭ) под патронатом Алины Кабаевой. Все желающие смогут получить консультации по предметам и по процедуре ЕГЭ. Этот проект «Благотворительного фонда Алины Кабаевой» реализуется при поддержке Рособрнадзора.

«Опыт работы горячей линии по ЕГЭ в 2008 и 2009 годах оказался очень удачным. В прошлом году за месяц работы на линию поступило более 30 тысяч звонков со всей России, – говорит Алина Кабаева. – Думаю, в этом году линия будет еще более востребована, так как с 2009 года единый государственный экзамен стал обязательным по всей России».

Консультации по предметам и процедуре ЕГЭ по электронной почте ege@kabaeva-alina.ru будут проводиться в период с 20 апреля по 14 июня. Телефонные консультации можно будет получить начиная с 20 мая по номеру 8-800-505-12-05. Отвечать на вопросы по предметам ЕГЭ будут преподаватели вузов и лучшие учителя школ, на вопросы по процедуре – специалисты Рособрнадзора.

Более подробную информацию о расписании горячей линии и предметах, по которым будут проводиться консультации, можно найти на личном сайте Алины Кабаевой по адресу: www.kabaeva-alina.ru

Информацию о едином государственном экзамене можно получить на сайте www.ege.edu.ru

Контактная информация: Анна Селькина Тел: +7-985-767-09-56